Выполните действие

а) 42 * (24-8) - 37 * (24-8)

б) 12.4 * (5.4-3.9)

в) (3/4 + 5/6) : 0.5

Только действие все в строчку напишите. тоесть не только ответ ... ответ и решение

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:24
    0
    1008-336-888+296=80

    4.5*12.4=55.8

    1 целая 7/12:0,5=3 целых1/6
  2. 1 января, 21:48
    0
    а) 42 * (24-8) - 37 * (24-8) = 42*16-37*16=672-592=80;

    б) 12.4 * (5.4-3.9) = 12,4*1,5=18,6