Х-у=11

2 х-у=-5

В строчку не надо каша делать пишите понятно в строчку и правильно делайте как учителя

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:09
    0
    Выразим Х из первого уравнения и подставим во второе Х=11+У

    2 (11+У) - У=-5

    22+2 У-У=-5

    У=-27

    Х=11-27=-16