Х-у=11

2 х-у=-5

Делайте как учителя только не коротко умоляю без объяснений толко как учителя

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:17
    0
    Х=11+у х=11+у х=11+у х=11+у х=11-27 х=-16

    2 х-у=-5 2 (11+у) - у=-5 22+2 у-у=-5 22+у=-5 у=-27 у=-27
  2. 16 апреля, 23:42
    0
    Y=x-11

    2x-x+11=-5

    Y=x-11

    X+11=-5

    Y=x-11

    X=-16

    Y=-16-11

    Y=-27

    Ответ: у=-27

    Х=-16