Решите уравнение 3 (2,4-1,1m) = 2,7m+3,2

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:06
    0
    7,2 - 3,3m = 2,7m + 3,2

    - 3,3m - 2,7m = - 7,2 + 3,2

    - 6m = - 4

    6m = 4

    m = 4/6

    m = 2/3