Вычислите:

1) 72^2-2*72*53+53^2

2) 112^2-2*112*56+56^2

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:50
    0
    1) 72^2-2*72*53+53^2=361

    2) 112^2-2*112*56+56^2 = 3.136*10^3