Решите уравнение 5x-19/9=-6

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:52
    0
    5x - 19 / 9 = - 6

    - 6 * 9 = 5x - 19

    - 54 = 5x - 19

    - 5x = - 19 + 54

    - 5x = 35

    5x = - 35

    x = - 7