4x-y=11

6x-2y=13

Решите эту систему уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:25
    0
    4 х-у=11 домножить на (-2)

    6 х-2 у=13

    2 у-8 х=-22

    6 х-2 у=13

    -2 х=-9

    х=4.5

    4•4.5-у=11

    20-у=11

    -у=-9

    у=9