Упростить 1/3y - (2y-2/3) + 5

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:57
    0
    1/3y - (2y-2/3) + 5=1/3y-2y+2/3+5=-5/3y+17/3=1/3 (17-5y) кажется только так больше не получается