Помогите решить очень лёгкий пример!6 (2 а-в) при а=2/3, в=5/6

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:19
    0
    6• (4/3-5/6) = 6• (8/6-5/6) = 6•3/6=3