8 класс легкий пример помогите решить, желательно пошагово

-4 (18+х) (18-х)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:31
    0
    Чему равно? если просто упрощать то будет так:

    -4 * (18+x) (18-x) = - 4 * (18^2-x^2) = - 4*18^2 + 4*x^2 = - 1296 + 4x^2