Корень из 3 tg (x-pi/6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:02
    0
    tg (пи/6 - х) = - 1/√3; пи/6 - х=-пи/6+пи·п; - х=-пи/3+пи·п; х=пи/3-пи·п