Решите уравнение (5x+2) (-x-4) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:07
    0
    (5x+2) (-x-4) = 0

    5x+2=0 или - x-4=0

    5x=-2 - x=4

    x=-2/5 x=-4

    x=-0.4

    Ответ: - 4; -0,4