B1 = 2,3

d = 0,8

Найти: b2; b20

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:16
    0
    B2 = b1 + d = 2,3 + 0,8 = 3,1

    b20 = b1 + 19d = 2,3 + 19*0,8 = 17,5