Геоmетрическая прогрессия! Подробно

b20=4/9

b21 = - 1/3

Найти-q

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:02
    0
    G=b21 : b20 = - 1/3 : 4/9=-1/3*9/4=-3/4=-0,75