Найдите значение производной функции y=x/x+1 в точке x0=-2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:42
    0
    Найдём производную.

    уштрих = (1 (х+1) - 1*х) / (х+1) ²=1 / (х+1) ².

    Подставим х0=-2.

    уштрих (х0) = уштрих (-2) = 1 / (-2+1) ²=1/1=1.