Решите уравнение

4 х (2 х-4) + 2 (10 х-15) = 4 (2 х-3) * х

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:43
    0
    8x^2-16x+20x-20=8x^2-12x

    8x^2-16x+20x-20-8x^2+12x=0

    16x=20

    x=20/16

    x=1,25