5,8-9,3-4,7+3,2 сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:42
    0
    5.8-9.3-4.7+3.2=-5

    1) 5.8-9.3=-3.5

    2) - 3.5-4.7=-8.2

    3) - 8.2+3.2=-5
  2. 30 августа, 16:56
    0
    5,8+3,2) - (9,3+4,7) = (5+4) - (9+5) = 9-14=-5