Решите уравнение:

- (6-x) + 2,5 * (6x-5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:14
    0
    -6+x+15x-12.5=0

    -18.5+16x=0

    16x=18.5

    X=1.15625

    X=37/32 x=1 5/32