Решите уравнение:

1 - x / 3 = 2x + 6 / 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:28
    0
    1 - x/3 = 2 х 6/3

    1 - х/3 = 2 х + 2

    3-х+6 х+6

    -х-6 х = 6-3

    -7 х = 3

    х = 3/7

    Вроде так, удачи