Две бригады, работая совместно, могут построить склад за 4 дня. Первая бригада, работая одна, могла бы построить его на 6 дней скорее, чем вторая. За сколько дней бы могла построить слад первая бригада, работая одна?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:00
    0
    4 (?) 6-4 = 2 за 2 дня
  2. 21 января, 05:22
    0
    4*6=24

    24-6=18

    18-4=14

    14 дней построил первая бригада