Решите уравнение:

3 * (3 х + 4) = 2 * (4 х + 5) + х

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:07
    0
    9x + 12 = 8x + 10 + x

    9x - 8x - x=10-12

    x=-2
  2. 20 апреля, 18:39
    0
    9x+12=8x+10+x

    0x=-2

    ответ нет решений