Упростить выражение а^7*а^-5

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:23
    0
    =a^ (7-5) = a^2

    Ответ: a^2
  2. 3 ноября, 18:23
    0
    А в 7*а в - 5=а в7-5=а во 2 степени