Решите уравнение: 4cos 2 x - 3=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:13
    0
    4cos2x-3=0

    cos2x=3/4

    2x=+/-arccos3/4+2/pik

    x = (arccos3/4) / (2) + / pik K-принадлежит Z
  2. 27 января, 08:44
    0
    cos2x=3/4

    2x=+-arccos3/4 + 2nk

    x = (+-arccos3/4) / 2+nk