1) решить уравнение √2 х+3=6-х

2) решить уравнение (3cos x) (4cos x-5) = 0

3) найдите значение выражение 4 sin^ (2) x-25+4cos (2) x

4) {y-x=2

{3^x*2y=1/9 (все под одной скобкой "{")

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:45
    0
    1) 2 х+3=36-12 х+х2

    х2-14 х+33=0

    D=196-132=64

    х1=14+8/2=11

    х2=14-8/2=3