1/5 х = 5 решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:59
    0
    X=5:1/5=25. Ответ: x=25.
  2. 14 августа, 22:04
    0
    X=5/1/1/5

    x=5/1*5/1

    x=5*5

    x=25