Докажите тождество (a-2b) ^2 + 4b (a-b) = a^2

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:06
    0
    (а-2b) ^2=4b (a-b) = a^2

    a^2-4b не = a^2
  2. 17 января, 16:14
    0
    A^2-4ab+4b^2+4ab-4b^2=a^2

    a^2=a^2