Упростить выражение корень из 36x^2y^3 если x-меньше 0, y-больше 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:36
    0
    √ (36 х²у³) = 6√ (х²*у ²*у) = 6*|х|*|у|√у = 6 * (-х) * у√у = - 6 ху√у