Необходимо решить пример, используя распределительный закон умножения:

-2,86*6/7-6/7*0,64

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:54
    0
    =-6/7 (2,86+0,64) = - (6*3,5) / 7=-6*0,5=-3