Вычислить лёгким способом 999*999-999*989-9990=

тема-распределительный закон. знаю что решение со скобками и в ответе = 0

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:11
    0
    999-999+999*989-9990 помоему так
  2. 23 января, 08:43
    0
    =999 * (999-989) - 9990=999*10-9990=9990-9990=0