Упростите (2 х в скобке в квадрате) (за скобками в кубе) умножить на (2 х в скобке куб) (за скобками квадрат).

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:26
    0
    ((2x) ^2) ^3 * ((2x) ^3) ^2 = (2x) ^ (2*3) * (2x) ^ (3*2) = (2x) ^6 * (2x) ^6 =

    = (2x) ^ (6+6) = (2x) ^12

    ^ - степень
  2. 29 марта, 22:45
    0
    ((2x) ²) ³ * ((2x) ³) ² = (2x) ^6 * (2x) ^6 = (2x) ^12