Примените распределительный закон умножения и вычислите: 81·17-15·81

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:10
    0
    81·17-15·81=81 * (17-15) = 81*2=162
  2. 15 июня, 15:16
    0
    81 (17-15) = 81*2=162.!