примените распределительный закон умножения (x+6) * 30 4 * (7+y) (10-a) * 5 11 * (m-2) спосите

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:58
    0
    30 х+6*30=30 х+180=30 (х+6)

    10*5-5 а=50-5 а=5 (10-а)

    11m-2*11=11m-22=11 (m-2)
  2. 4 августа, 08:16
    0
    30 х+6*30=30 х+180.

    10*5-5 а=50-5 а.

    11m-2*11=11m-22.