Упростить и решить систему уравнений 5 (x-y) - 26+2x+1 3 (x-6x) = 4+9y-19

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:47
    0
    Упростить и решить систему уравнений

    5 (x-y) - 26+2x+1 3 (x-6x) = 4+9y-19

    5x-5y-26+2x+13x-78x=4+9y-19

    5x-5y+2x+13x-9y=4-19+26

    20x--20y=11

    ?