1/2cost - sin (П/6+t)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:45
    0
    1/2cost - sin (pi/6+t) = 1/2cost - (sin (pi/6) cost+cos (pi/6) sint) = 1/2cost - 1/2cost - √3/2sint = √3/2sint