1)

2)

3)

Помогитее!

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:10
    0
    1) |x| = 5 - 2

    |x| = 3

    x₁ = - 3 x₂ = 3

    2) - 1 = |x|

    Решений нет

    3) |x| + 5 = 10,2

    |x| = 10,2 - 5

    |x| = 5,2

    x₁ = - 5,2 x₂ = 5,2