6x^2-2x^2=0

помогитее)

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:13
    0
    6x^2-2x^2=0

    4x^2=0

    x = 0

    Ответ: 0
  2. 1 декабря, 02:21
    0
    6x^2-2x^2=0

    4x^2=0 / : 4

    x^2=0

    x=0