Решите уравнение - 4+3x=8x+5.

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:39
    0
    3 х-8 х=5+4

    -5 х=9

    х=-1.8
  2. 28 апреля, 01:40
    0
    -4+3 х=8 х+5

    3 х-8 х=5+4

    -5 х=9

    х=9:-5

    х=-1,8