Сократите дробь: 7 + корень из 7 дробь 3 корень из 7

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:59
    0
    Не сокращается. Т. к. 7+корень из 7 - там 7 не делиться на корень из 7
  2. 27 апреля, 07:41
    0
    =√7*√7-√7=√7 (√7-1) / √7 (√7-1) = √7