1) (5-3i) - (7+4i)

2) (3i+2i) * (-2-3i)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:38
    0
    √1

    (5-3i) - (7+4i)

    1) 5-3i = - 2i

    2) 7+4i=11i

    3) - 2i-11i=-13i

    √2

    (3i+2i) * (-2-3i)

    1) 3i+2i=5i

    2) - 2-3i = - 5i

    3) 5i * (-5i) = - 25i