4 х^2-3IxI+x=0

-2x^2+10 х≥18-2x

Ix^2-x-8I=-x

помогите решить все

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:03
    0
    Нужно расскрыть модуль

    то есть с х и с - х

    x^2-x-8=x

    x^2-2x-8=0

    x1=4, x2=-2

    x^2-x-8=-x

    x^2=8

    x1=+2 * (2) ^/1/2

    x2=-2 * (2) ^1/2