Задание № 1

Решить уравнение: 5 (8x - 1) - 7 (4x + 1) + 8 (7 - 4x) = 9

Задание № 2

Решить уравнение: 6 = - x2 - 7x

Задание № 3

Решить уравнение: 2x2 - 5x = 0

Задание №4

11 (y - 4) + 10 (5 - 3y) - 3 (4 - 3y) = - 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:36
    0
    1) 40x-5-28x-7+56-32x=9

    40x-28x-32x=9+5+7-56

    -20x=-35

    избавляемся от минусов

    20x=35

    x = 35:20

    x = 1,75