7x-2x2-3/2x2-x решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:42
    0
    = (-2 х²+7 х-3) / (2x²-x) = - 2 (x-0,5) (x-3) / x (2x-1) = (3-x) (2x-1) / x (2x-1) = (3-x) / x