Найдите произведение комплексных чисел Z1 и Z2 если Z1=2-3i, Z2=4+5i

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:25
    -2
    Z1*z2 = (2-3i) * (4+5i) = 8+10i-12i-15i^2=-15i^2 - 2i+8=15i^2+2i-8.