Уравнение

I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:36
    0
    I1/2x+4I-3I2x-1I+4I-x-1I=0

    1/2 х+4-6 х-3+4 х+4=0

    1/2 х-6 х+4 х=3-4-4

    3/2 х=5

    х=5 / (3/2)

    х=10/3