3I2x+1I-7=2

Ix-2I=2

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:36
    0
    Скобки - это модуль

    1) 3 (2x-1) = 9

    (2x-1) = 3

    2x-1=3 или 2x-1=-3

    2x=4 2x=-2

    x=2 x=-1

    2) x-2=2 или x-2=-2

    x=4 x=0