Выполните действие: (3 + корень из 15) (корень из 15-3)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:03
    0
    (3+√15) (√15-3) = - (3-√15) (3+√15) = - (3^2 - (√15) ^2) = - (9-15) = - (-6) = 6