2x - (5 - (3x+4)) = x-5. Помогите решить уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:35
    0
    Раскрываем скобки

    -2x+10+3x-12=4x+1

    -2x+3x-4x=1-10+12

    -3x=3

    x=3/-3=-