Разложить на множители многочлен x^2-xy^3+y^2-x^3y

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:07
    0
    (x²-x³y) + (-xy³+y²) = x² (1-xy) + y² (1-xy) = (1-xy) (x²+y²)
  2. 10 августа, 23:28
    0
    Х-ху+у-3 ху=х+у=4 ху=5 ху помойму так