Помогите решить иррациональное уровнения √ 2x2+5 х-2=х-6;

ПОмогите!

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:01
    0
    4+5x=y-6

    5x-y=-6-4

    5x-y=-10