Решите уравнение: 201,1-3,04 х=77,98

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:39
    0
    3,04 х=201,1-77,98

    3,04 х=123,12

    х=123,12:3,04

    х=40,5
  2. 1 февраля, 19:46
    0
    201.1-3.04 х=77.98

    -3,04 х=77,98-201,1

    -3,04 х=-123,12

    х=-123,12/-3,04

    х=40,5